Организация

ООО Компания Таймерс

3,6
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Компания Таймерс

 Основным направлением нашей деятельности является дистрибьюция  продуктов питания. 

 Сейчас мы обслуживаем уже более 4600 клиентов по Красноярску и Красноярскому краю и более 1600 клиентов по Республике Хакасия и Республике Тыва, начиная от федеральных и местных сетей  «Командор», «Красный Яр», «Светофор», « Аллея», «Троя», «Корзинка», «Эскадра», «Батон», «ROSA», «Хороший» до магазинов у дома.  Компания активно работает на  территориях Красноярского края, республик Хакасия, республики Тыва.

 Можно выделить 4 продовольственных направления,  по которым  мы работаем:

·         Бакалея

·         Кондитерские изделия   

·         Колбасная и молочная продукция

·         Horeca

Собственный, обновляемый, автопарк компании позволяет обеспечивать своевременную доставку любой партии товара на обслуживаемых территориях.

 Работать в нашей компании интересно и перспективно!

ИНТЕРЕСНО потому, что мы динамично развиваемся, в нашей работе возникают новые цели и задачи, появляются новые партнеры и товарные позиции, новые территории, на которых начинаем работать. Каждый сотрудник, от грузчика до руководителя направления, имеет возможность развиваться, учиться и приобретать новые знания и новый опыт, и, разумеется, зарабатывать!

На некоторые из вакансий, которые открываются в компании, мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы. Научим, объясним и подскажем.  А если сотрудник окажется добросовестным  и будет заинтересован в своем  развитии – он обязательно вырастет профессионально и сможет подняться по карьерной лестнице. Есть немало примеров этому. Были случаи, когда человек устраивался в компанию грузчиком, но со временем переходил на должность экспедитора, получал высшее образование и становился, со временем, логистом. Торговые представители вырастали до уровня руководителя отдела продаж. Поэтому работать у нас ПЕРСПЕКТИВНО!

Компания работает уверенно и стабильно. Все сотрудники устроены  официально, своевременно получают заработную плату. Есть социальный пакет. Рабочие места оборудованы всем необходимым для качественной и комфортной работы. Предусмотрена доставка на работу служебным транспортом.  Собственная комната для отдыха и приема пищи.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем!  Корпоративная культура компании предполагает обязательное проведение корпоративных мероприятий: Новый год, 23 февраля и 8 марта, отличное теплое лето и дни рождения сотрудников никогда не остаются без внимания!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Февраль 2024
Акцент на обучение новых сотрудников, наставничество, перспективы роста развития
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании