Организация

Торговый Дом «Трубный Комплекс»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Торговый Дом «Трубный Комплекс»

Группа компаний МТК (Московская Трубная Компания) крупнейший производитель и поставщик труб большого диаметра в Москве и Московской области, а также один из ведущих поставщиков стальных труб на российском и зарубежном рынке.

 

Группа компаний МТК осуществляет свою деятельность на рынке стальных труб большого диаметра с 2004 года. На сегодняшний день ГК "Московская Трубная Компания" является одним из лидеров отрасли и осуществляет поставки по всей России и странам ближнего зарубежья.

Наша компания обладает современным трубопрокатным цехом, собственной лабораторией сварки и контроля, сертификатами на выпускаемую продукцию, а также работает по ГОСТу и разработанным нашими инженерами ТУ, что гарантирует самое высокое качество выпускаемой нами продукции. Помимо труб большого диаметра, компания производит такие необходимые элементы трубопроводов как отводы и тройники, подвижные, неподвижные и регулируемые опоры.

ГК "Московская Трубная Компания" – это постоянно модернизирующееся предприятие. Мы следим за использованием инновационных технологий в сфере металлопроката и закупаем для заводов самое современное оборудование.

Коллектив компании МТК – это не только высокопрофессиональные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере трубопроката, но и большая, энергичная и результативная команда!

И мы будем рады, если Вы захотите стать ее частью!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.